Коллективы
Свадьбы
Интересное

25.11.2015

VI Международный фестиваль искусства испанского и арабского танца

25.11.2015

Отборочная игра Чемпионата команд Барнаульской Лиги КВН

17.11.2015

Хореографический конкурс «Жара»

17.11.2015

День пожилого человека УФСИН

"Дворец культуры г. Барнаула"

Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Финальный концерт проекта "Ретро-блиц-2015" уже совсем близко!
Финальный концерт проекта "Ретро-блиц-2015" уже совсем близко!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Финальный концерт проекта "Ретро-блиц-2015" уже совсем близко!

Региональный вокальный конкурс “Ретро-Блиц-2015” проводится Алтайским краевым молодежным общественным движением “Поколение” третий год при поддержке Гранта Губернатора Алтайского края. Соорганизатор конкурса - комитет по делам молодежи администрации города Барнаула. Проект проходит при участии и поддержке радио “Ретро ФМ с Барнауле” и МБОУ ДОД ДЮЦ Железнодорожного района города Барнаула.

Конкурс проходит в целях поддержки творчества молодого поколения, пропаганды здорового образа жизни, в целях налаживания положительных взаимоотношений между поколениями. Ретротема близка любому возрасту, знакомство с хитами прошлых лет помогает молодым лучше понять старшее поколение, а старшим дает позитивный настрой на общение с молодыми. Проект развивает преемственность поколений, что является одной из ключевых задач работы молодежного движения "Поколение".

Финал проекта пройдет в ДК города Барнаула (ул.А.Петрова, 146а) - 15 ноября. Начало в 13.00.

В концерте прозвучат хиты из кинофильмов 70-х годов, песни из репертуара Аллы Пугачевой, Юрия Антонова, Александра Градского, Николая Гнатюка, Софии Ротару, Александра Серова, Марка Бернеса, Муслима Магамаева, Ирины Понаровской, Олега Газманова,  песни группы "Мираж", "Самоцветы" и "Пламя".
А также зрители увидят специально подготовленные в ретротеме танцевальные композиции хореографическим коллективами Алтайского края!

ПРИГЛАШАЕМ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА СТАТЬ СВИДЕТЕЛЕМ КРАСИВЫХ И ПОЗИТИВНЫХ НОМЕРОВ!
ВХОД НА ВСЕ КОНЦЕРТЫ БЕСПЛАТНЫЙ!

Участниками проекта являются молодые жители Алтайского края, которые занимаются вокальным и хореографическим творчеством.
Особенностью проекта является то, что на финале участники будут исполнять композиции, которые получили в результате жеребьевки на отборочном туре. Члены жюри оценивают участников независимо друг от друга по трем направлениям по 10-бальной системе. Итоговое суммарное количество баллов определяет статус участника, который уже после подсчета баллов не меняется.

И пока участники конкурса готовятся к финалу, на сайте организаторов проходит голосование за участников - http://www.pokolenie.alt.ru/golos2015.php

Все новости проекта читайте здесь - http://www.pokolenie.alt.ru/retro2015.shtml

Категория: Новости | Просмотров: 196 | Добавил: Admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Дворец культуры города Барнаула © 2017