Коллективы
Свадьбы
Интересное

25.11.2015

VI Международный фестиваль искусства испанского и арабского танца

25.11.2015

Отборочная игра Чемпионата команд Барнаульской Лиги КВН

17.11.2015

Хореографический конкурс «Жара»

17.11.2015

День пожилого человека УФСИН

"Дворец культуры г. Барнаула"

Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Фитнес-клуб «STARS»
Фитнес-клуб «STARS»

,

Фитнес-клуб «STARS»  Дворца культуры г.Барнаула существует на рынке фитнес индустрии вот уже 16 лет. За этот период работы у клуба выработался свой стиль, появились свои постоянные клиенты, друзья и поклонники. В фитнес-клубе существует клубная система свободного посещения тренировок, где клиенты могут самостоятельно подбирать себе виды тренировок, время и фитнес-инструкторов, что позволяет удовлетворить все их  пожелания. К всеобщему выбору представлены различные виды тренировок: это классическая аэробика, степ-аэробика, очень популярны йога, фитбол,  пилатес, функциональный тренинг, Hot Iron, Best Fit, интервальный тренинг, танец живота и этот список постоянно расширяется.

Инструкторский состав  клуба – это профессиональные, увлечённые своим делом люди,  многие имеют  сертификат соответствия координационного совета по фитнесу Министерства РФ по физической культуре. Постоянно участвуют в фитнес-конвенциях, регулярно повышают своё мастерство на обучающих семинарах в городах: Барнаула, Новосибирска, Красноярска и Москвы

Мы делаем всё, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и уютно, а также добивались поставленных перед собой целей.

Мы стремимся приобщить людей к здоровому образу жизни,  учим людей заботиться о своём здоровье и улучшать свою самооценку.

Адрес клуба: «Дворец культуры г.Барнаула» ул.А.Петрова, 146-А, к.205, т.60-31-18

www.fitness-stars.ru

Категория: События | Просмотров: 390 | Добавил: Admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Дворец культуры города Барнаула © 2017