Коллективы
Свадьбы
Интересное

25.11.2015

VI Международный фестиваль искусства испанского и арабского танца

25.11.2015

Отборочная игра Чемпионата команд Барнаульской Лиги КВН

17.11.2015

Хореографический конкурс «Жара»

17.11.2015

День пожилого человека УФСИН

"Дворец культуры г. Барнаула"

Главная » 2015 » Март » 30 » Новая студия эстрадного вокала.
Новая студия эстрадного вокала.

В сентябре 2014 года во Дворце Культуры города Барнаула открылась новая студия эстрадного вокала для детей и взрослых.

Однажды случилось событие, которое подтолкнуло меня на воплощение в жизнь этой идеи. Караоке-бар "Луна" проводил конкурс "поющая семья" и нам с семьёй посчастливилось в нём участвовать и даже победить! Во время конкурса я познакомился со многими творческими людьми, где и понял, что и сам не обдилён талантом, и после этого решил открыть собственную студию, для всех. Для меня не имело значения продвинуть кого либо, мне хотелось показать каждому ребёнку, который придёт в мою студию,что он особенный. По своему. Так как я не хотел затягивать дело, то сразу обратился к директору Дворца Культуры города Барнаула Любови Григорьевне Ильиной, за советом, с чего начать. После небольшого, доброго разговора мы поняли, что имеем в некотором роде одну точку зрения. Таким образом, при поддержке Дворца Культуры города Барнаула появилась долгожданная студия.

В сентябре, в день открытых дверей, к нам пришли дети, которые вскоре стали нашими первыми учениками. Сейчас мы готовимся к очередному конкурсу все дети имеют большое желание заниматься, в каждом есть свой растущий талант, и мне, а так же педагогу по вокалу Попковой Алёне доставляет огромное удовольствие заниматься с ними, видеть их маленькие победы над собой во время каждого занятия. Именно это и есть то, что я хотел.

С момента открытия студии мы уже успели поучаствовать в нескольких краевых и региональных конкурсах, где маленькие представители нашей студии показали себя с самой лучшей стороны.

В ближайшем будущем мы планируем посетить вокальный конкурс, который будет проходить в городе Адлере. Принять участие в таком масштабном конкурсе поможет детям освоиться в творческой сфере, и познакомиться с другими конкурсантами. Ну а ближе к летнему сезону мы поедем в лагерь "Юность" на творческую смену.

Так же к нам приходят заниматься и взрослые люди, которые любят петь и очень хотят научиться этому искусству. Причём, при большом желании и старании у некоторых положительные результаты видно уже через 10-15 занятий.

Видеть результаты собственного труда всегда приятно, поэтому мы всегда рады помочь тем, кто приходит к нам, для того что бы познать возможности своего голоса и достичь новых результатов.

Категория: Новости | Просмотров: 303 | Добавил: Admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Дворец культуры города Барнаула © 2017